Lot en biscuit comprenant un médaillon représentant... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en biscuit comprenant un médaillon représentant un couple avec leur chat près d'un feu signé B&G, et une jardinière à décor en relief d'une jeune couple dansant (manque à un pied) Diam : 14 cm Longueur de la jardinière : 20 cm
Mes ordres d'achat