Shepard FAIREY (né en 1970) "Liberté, égalité,... - Lot 199 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970) "Liberté, égalité, fraternité" Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée '20' pour 2020 en bas à droite. 91 x 61 cm (griffures)
Mes ordres d'achat