Léon DANCHIN (1887-1938) « Tête de Briard... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) « Tête de Briard à poils noirs » Lithographie en couleurs signée en bas à droite dans la planche et numérotée 129/300 Dimensions à vue : 68 x 52 cm
Mes ordres d'achat