A. ROBERTS (XXe siècle) "Nature morte à... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
A. ROBERTS (XXe siècle) "Nature morte à théière" Huile sur toile signée en haut à droite (Accidents) 46 x 56 cm.
Mes ordres d'achat