Gérard OBADIA (1955) "Horizon" Huile sur... - Lot 168 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Gérard OBADIA (1955) "Horizon" Huile sur toile (fabriquée par l'artiste) signée, datée 2020, titrée et située Senlis au dos 137 x 80 cm.
Mes ordres d'achat