Gérard OBADIA (1955) "Le Golf" Huile sur... - Lot 167 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 167
Estimation :
480 - 500 EUR
Gérard OBADIA (1955) "Le Golf" Huile sur toile signée, datée 2020 et titrée au dos 30 x 60 cm Encadré.
Mes ordres d'achat