Gérard OBADIA (1955) "Fou d'ocean" Huile... - Lot 166 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 166
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Gérard OBADIA (1955) "Fou d'ocean" Huile sur toile signée, datée 2018 et titrée au dos. 30 x 120 cm.
Mes ordres d'achat