Gérard OBADIA (1955) "Regata IV" Huile... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
400 - 450 EUR
Gérard OBADIA (1955) "Regata IV" Huile sur toile signée, datée Juillet 2017 et titrée au dos 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat