Gérard OBADIA (1955) "The city" Huile sur... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Gérard OBADIA (1955) "The city" Huile sur toile signée, datée 2018 et titrée au dos 54 x 73 cm Encadré.
Mes ordres d'achat