Alexandre-Auguste HIRSCH (1833-1912) "Buste... - Lot 137 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 137
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre-Auguste HIRSCH (1833-1912) "Buste à la tête couronnée sur fond de draperie jaune, brassée de fleurs et plume de paon" Huile sur toile signé en bas. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat