Monique ARQUIZAN (XX-XXI) "Mère et fille" Aquarelle... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Monique ARQUIZAN (XX-XXI) "Mère et fille" Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dimensions à vue : 37,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat