Noële BRUN (XXè) Attribué à "Bouquet de... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Noële BRUN (XXè) Attribué à "Bouquet de roses dans un vase" Aquarelle et gouache sur papier. Dimensions à vue : 36 x 53 cm.
Mes ordres d'achat