Pierre Charles POUSSIN (1819-1904) "Chevaux... - Lot 116 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre Charles POUSSIN (1819-1904) "Chevaux et vaches dans l'enclos" Huile sur toile signée et datée 1878 en bas à droite. (Ecaillures, taches, traces de cadres, repeints sur les bords) 50 x 75 cm
Mes ordres d'achat