Ecole probablement ESPAGNOLE du XIXème siècle "Portrait... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole probablement ESPAGNOLE du XIXème siècle "Portrait de femme au chandail en dentelle" Huile sur toile (Rentoilage, et taches) 84 x 64 cm
Mes ordres d'achat