LONGWY COUPE en émaux polychromes à décor... - Lot 105 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
LONGWY COUPE en émaux polychromes à décor de fleurs. Cachet au blason à croix de Lorraine (Début XXe-1950). Hauteur : 6 cm. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat