LIMOGES Service à salade de fruits en porcelaine... - Lot 103 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES Service à salade de fruits en porcelaine émaillé irisée à décor de fleurs comprenant un plat de service creux et 6 coupelles.
Mes ordres d'achat