Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR

PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine jaune à décor de scène galantes dans des réserves dorées, sur base hexagonale.
Travail dans le goût de Meissen, XIXème siècle.
(Quelques usures à la dorure)
Hauteur : 14 cm.
Mes ordres d'achat