LONGWY Modèle CRONSTADT Partie de service... - Lot 97 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 97
Estimation :
70 - 90 EUR
LONGWY Modèle CRONSTADT Partie de service de table en faïence à décor en camaïeu vert d'oiseaux branchés comprenant : * 25 grandes assiettes * 4 assiettes creuses * 26 assiettes à dessert * Une soupière * 4 compotiers * 2 plats ronds Marquées sous les bases (égrenures, accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat