Lot 97
Estimation :
70 - 90 EUR

LONGWY Modèle CRONSTADT
Partie de service de table en faïence à décor en camaïeu vert d'oiseaux branchés comprenant :
* 25 grandes assiettes
* 4 assiettes creuses
* 26 assiettes à dessert
* Une soupière
* 4 compotiers
* 2 plats ronds
Marquées sous les bases (égrenures, accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat