AIGUILLERE et son BASSIN en cuivre à décor... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
AIGUILLERE et son BASSIN en cuivre à décor ciselé, anse de l'aiguillère en laiton. Travail Perse. Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat