Charles PERRON (1880-1969) Plat en étain... - Lot 94 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Charles PERRON (1880-1969) Plat en étain à décor de Venus et Amour dans des nuées. Signé. Longueur : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat