Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR

NEVERS, XVIIème siècle
Assiette en faience à décor bleu et blanc d'un pélerin, marli à décor d'animaux à travers des fleurs et végétaux.
Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat