Lot 91
Estimation :
350 - 400 EUR

MEISSEN
Paire de bougeoires en porcelaine à décor polychrome de scène animées dans des paysages. Monogrammés AR au revers.
Epoque XIXème, Style rocaille.
Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat