Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR

PLAT ovale en faience émaillée bleu et blanc à bord chantourné, décor japonisant.
XVIIIème siècle.
(Accidents et restaurations)
Longueur : 44 cm
Mes ordres d'achat