Lot 88
Estimation :
450 - 500 EUR

BOITE ronde en argent massif à décor ciselé.
MO : Jean Francois Charles POISSON, reçu maitre en 1775.
Poinçons : P couronné (Dijon), Feuille de vigne (Poinçon en service à Seurre (Côte-d'Or) de 1768 à 1774).
Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat