Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR

Couvert de baptême en argent massif poinçon Minerve, les spatules chiffrées "Jacqueline" - Maître orfèvre : Olier et Caron - Poids total : 78,71 g
Mes ordres d'achat