Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR

Suite de 12 coupes à glace en métal argenté reposant sur un piedouche. Monogrammées CSPC.
Poinçon d'orfèvre : OW.
(Une à ressouder)
Hauteur : 11 cm.
Mes ordres d'achat