Suite de 12 coupes à glace en métal argenté... - Lot 80 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 12 coupes à glace en métal argenté reposant sur un piedouche. Monogrammées CSPC. Poinçon d'orfèvre : OW. (Une à ressouder) Hauteur : 11 cm.
Mes ordres d'achat