Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR

JEP - Lot comprenant :
- 4 wagons, 1 tender et sa locomotive 6005LT, 1 locomotive 6008L, 1 wagon plateforme, 1 wagon tombereau et 1 wagon citerne
- 2 passages à niveau (accidenté)
- 1 tranformateur 6056LJ (Fonctionne)
- 7 postes de commande simple avec boite et 2 postes de commande triple sans boite.
- 4 butoirs avec éclairage
- 1 rail de départ
- Important lot de rails
- Petite gare, Poste 8 et JEP Halte
Contenu en partie dans une boite bordeaux AP5 serie 60. Avce notice et catalogue JEP.
(Quelques légères usures, manque les roues d'un wagon)
Mes ordres d'achat