JEP - Lot comprenant : - 4 wagons, 1 tender... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
JEP - Lot comprenant : - 4 wagons, 1 tender et sa locomotive 6005LT, 1 locomotive 6008L, 1 wagon plateforme, 1 wagon tombereau et 1 wagon citerne - 2 passages à niveau (accidenté) - 1 tranformateur 6056LJ (Fonctionne) - 7 postes de commande simple avec boite et 2 postes de commande triple sans boite. - 4 butoirs avec éclairage - 1 rail de départ - Important lot de rails - Petite gare, Poste 8 et JEP Halte Contenu en partie dans une boite bordeaux AP5 serie 60. Avce notice et catalogue JEP. (Quelques légères usures, manque les roues d'un wagon)
Mes ordres d'achat