Deux chevaux à bascule en bois sculpté et... - Lot 76 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux chevaux à bascule en bois sculpté et peint On y joint un cheval en paillé polychrome tressée Travail artisanal Hauteur max : 16 cm
Mes ordres d'achat