Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR

MG (Morellet Guérineau)
Voiture de course d'enfant à pédales en tôle peinte blanche, volant rouge.
(Quelques usures, manques)
Longueur : 85 cm
Mes ordres d'achat