VAPORISATEUR en verre dépoli à décor émaillé... - Lot 62 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
VAPORISATEUR en verre dépoli à décor émaillé de fleurs. Monture en métal doré. Etiquette du Bon Marché au revers. Travail Art Nouveau, vers 1900. (Manque la poire) Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat