Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR

VAPORISATEUR en verre dépoli à décor émaillé de fleurs. Monture en métal doré. Etiquette du Bon Marché au revers.
Travail Art Nouveau, vers 1900.
(Manque la poire)
Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat