BROCHE en argent en forme de rose sertie... - Lot 58 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
BROCHE en argent en forme de rose sertie de petites pyrites. Hauteur : 4, cm Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat