Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR

CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet à boitier en or rose 18K (750/1000e), cadran à chiffres arabes, secondes à 9h, bracelet en cuir marron à boucle en métal doré.
(Usures au bracelet, choc au boitier)
Poids brut : 40,4 g.
Mes ordres d'achat