BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) sertie... - Lot 53 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750/1000e) sertie d'une plaque d'onyx noir centrée d'une perle baroque. TDD : 54 Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat