Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR

Broche en or jaune 18 K (750/oo) à décor ciselé de branches de laurier, retenant en pendeloque une médaille figurant un ange d'après Raphaël - Poids : 1,36 g
Mes ordres d'achat