Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR

Deux alliances en or jaune 18 K (750/oo) - Poids total : 6,39 g
On y joint une petite bague en or jaune 18 K (750/oo) ornée de perles probablement fines - Poids brut : 0,57 g (manques)
Mes ordres d'achat