Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 55EUR

Tapis KILIM en laine tissée à décor de motifs géométriques rouges et bleus sur fond crème - 248 x 183 cm (accidents, manques et insolations)
Mes ordres d'achat