Dans le goût de JEAN PROUVE (1901-1984) Bureau... - Lot 403 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 55EUR
Dans le goût de JEAN PROUVE (1901-1984) Bureau d'enfant en métal laqué vert (accidents et usures) Haut. : 66 cm - Larg. : 62,5 cm - Prof. : 74 cm.
Mes ordres d'achat