Lot 401
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 42EUR

CHINE, XXe siècle
Deux dignitaires debout en terre cuite vernissée vert de style Tang.
(Restauration une tête)
Haut.: 19,5 cm.
Mes ordres d'achat