Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 24EUR

CHINE
Tabatière en verre fumé à décor peint de l'interieur de montagne, capuchon en métal à decor ajouré. Signée.
(Manque pelle et bouchon au capuchon)
Hauteur : 9 cm

Mes ordres d'achat