Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 15EUR

NOBLEVILLE (De). "Description abrégée des plantes usuelles avec leurs vertus, leurs usages leurs propriétés." Paris, Debure, 1767, in-12, veau raciné (reliure usagée, rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat