Lot 381
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 16EUR

"Compiègne et ses environs" d'après nature et lithographies par Aubry Lecomte, infolio (usures, taches rousseurs)
On y joint un atlas illustré de la France.
Mes ordres d'achat