Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR

Lot comprenant :
- Kinjal (Caucase)
Poignard à poignée rehaussée de plaques d'argent finement ciselé et niellé. Lame en acier une goutière et double tranchant,
(Quelques usures)
L. : 32,5 cm
- Poignard Flissa à lame courbe , la garde en bois gravé à filet incrusté , fourreau en bois et bandes de métal ( accident au fourreau)
L : 48 cm
Mes ordres d'achat