Lot comprenant : - Kinjal (Caucase) Poignard... - Lot 380 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Kinjal (Caucase) Poignard à poignée rehaussée de plaques d'argent finement ciselé et niellé. Lame en acier une goutière et double tranchant, (Quelques usures) L. : 32,5 cm - Poignard Flissa à lame courbe , la garde en bois gravé à filet incrusté , fourreau en bois et bandes de métal ( accident au fourreau) L : 48 cm
Mes ordres d'achat