Lot 379
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 6EUR

Mouchoir à décor brodé de drapeaux "Souvenir de la Victoire de la Plus Grande Guerre" (encadré, tâches, accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat