Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 140EUR

Encrier en porcelaine polychrome à décor de fleurs en réserve sur fond noir à décor de fleurs - La monture en bronze doré modèle Louis XV - Ht : 11,5 cm
Mes ordres d'achat