Deux vases en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 376 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux vases en porcelaine à décor en camaïeu bleu sur fond blanc de personnages - Chine, Travail moderne - Ht : 25 cm (éclats)
Mes ordres d'achat