Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 260EUR

CHINE, Style Compagnie des Indes, XIXe siècle
Soupière en porcelaine polychrome à décor de têtes de dragon pour les anses.
Dims : 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat