CHINE, Style Compagnie des Indes, XIXe siècle Soupière... - Lot 372 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 260EUR
CHINE, Style Compagnie des Indes, XIXe siècle Soupière en porcelaine polychrome à décor de têtes de dragon pour les anses. Dims : 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat