Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXeme - début XXeme siècle, dans le goût de Pierre Jules MENE (1810-1879)
"Pointer allongé"
Epreuve en bronze à patine brun reposant sur une base en marbre noir.
Haut. : 18 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat