Ecole FRANCAISE de la fin du XIXeme - début... - Lot 367 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXeme - début XXeme siècle, dans le goût de Pierre Jules MENE (1810-1879) "Pointer allongé" Epreuve en bronze à patine brun reposant sur une base en marbre noir. Haut. : 18 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat